28 октября, в МБОУ Лицей №3 г.Батайск прошли соревнования по волейболу на кубок Лицея. 🏐Участие в соревнованиях принимало 11 команд! ⏱Соревнования шли больше 6 часов! 🥈🥉 Призовые места заняли - 2 команды! 🏆Одержала победу -1 команда! В спортивном зале стоял гул болельщиков. Напряжение зашкаливало, каждая из команд хотела забрать кубок и показать что они лучшие! Большими мотиваторами команд стали их болельщики, которые придумали свои кричалки, и искренне переживали за своих спортсменов. Каждый участник проявил себя на все 100%, отдавал всю свою энергию и силы за свой команду! 🏆Самый волнительный момент соревнований - награждение! Победители и призёры получили медали,дипломы и памятные подарки от Молодогвардейцев Батайска. Участникам соревнований был вручён подарок от Председателя Батайской городской Думы, Любченко Игоря Юрьевича и Молодогвардейцев - новая волейбольная сетка в спортивный зал Лицея. Все фотографии с соревнований можно посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/rU_qqZdqgvqkZQ #Лицей3 #ОбразованиеБатайск #МолодаяГвардия #МГЕР